LOVEchat portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOVEchat portal » Драмы » драми...)))


драми...)))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

:love: любов...)))драми...переважно це фільми знімають з реальних історій людей...
і більша кількість драм...про невзаємне кохання....))))
но бувають рами і про нещасливе життя...)))
можна багато розказувати...але всі знають що драма це сумний жанар фільмів..))))
я процетую героя одної драми :
"Мне ничего не надо, ни цветов, ни подарков, ни пылких фраз... Я просто хочу держать тебя за руку и чувствовать твое нежное дыхание у себя на щеке...♥"...
цим героїня хотіла сказати шо ...))
що кохання буває і без користі від людини....но як вийшла дальше в фільмі це було марно..)))
це і доказує сумноту драм..))))

0

2

:D клас

0

3

"Он пахнет чем то сладким...наверное любовью"
колись дивилась цй фыльм..дуже гарний...
ну вын напевно сподобаэться быльше дывчтам ныж хлопцям...))
але вын супер...правда незнаю чи точно назву написала не памятаю точно..)))

0

4

ой....ганий фільм...
"помни меня"
в нього знімався головний герой "сутінок" Роберт Паттинсон...
фільм супер :love:

0

5

Прикольно Все НАписалА)))

0

6

спс..зай...)))
ти очень милий...)))

0

7

фільм "Помни меня" можна подивитись в онлайн тут:
http://kinomir.org/load/5-1-0-1758

0

8

нада обязательно посмотреть))

0

9

цей фыльм ще незнаю де мож подивитись....
але вже дуж хочу..)))
просто примэри ше не було...
назва "Їсти, молитися, любити (Eat Pray Love) " :love:

0

10

ой..якось сьоня або завтра маэ бути примэра фыльма " Більше, ніж друг (The Switch) "
обовязково треба пыти..)))
драма...але э в ный стиль ы выд комедыъ...))) :love:

0

11

фыльм ... :glasses:
назва "Болота / The Glades (2010)  "
можна скачати - http://uakino.com/

0

12

старий фыльм но интересний...)))
сама не видела..но расказивали...)))
назва "Сердце полуночи / Heart Of Midnight (1988) SATRip "
:love: о фыльме : Психически неуравновешенная Кэрол от недавно умершего дяди наследует ночной клуб «Полночь», постоянными клиентами которого являются странные люди. Она переезжает в него и собирается после ремонта сделать здесь танцевальный клуб. Кэрол нанимает бригаду рабочих, а сама тщетно пытается открыть запертые двери комнат, находящихся на втором этаже. Днем помещение клуба наполнено шумом и голосами рабочих, а по ночам, когда Кэрол остается в огромном здании одна, ее начинают преследовать странные звуки…
жанр фыльма : Драма, триллер, ужаси, детектив

0

13

фільм "Признания студентки / Confessions Of A Sorority Girl (1994)"
ех...старенький.... :love:

0

14

фільм : "Настоящая кровь / True Blood (2010)"
ех.... :)
О фильме:
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

0

15

фільм : "Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited (2008)"
О фильме:
Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место. Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед - резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость. :love:

+1

16

zozulya009
наташа я вижу ты очень старалась но можно плиз каждый фильм в отдельную тему чтобы можно оставлять коменты по каждому фильму))) а вобщем ты просто супер класно постаралась))

0

17

як???
це ж всьо драми!!!!!
я щось не зрозумыла шо ти хочеш...))) o.O

0

18

да это раздел драмы а фильмы нада бросать в разные темы НО В РАЗДЕЛЛЕ ДРАМЫ типа вот так https://lovechatportal.bbmy.ru/viewforum.php?id=17

0

19

КласНая У тя АВкА)))

0

20

спс..добре..буду так робити..)))
вам не вгодиш!!!!!!! :love:

0


Вы здесь » LOVEchat portal » Драмы » драми...)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz