LOVEchat portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOVEchat portal » Юмор » Переписка с 14 летним "диджеем".ОСТОРОЖНО:МАТЫ


Переписка с 14 летним "диджеем".ОСТОРОЖНО:МАТЫ

Сообщений 1 страница 20 из 38

1


http://blog.topevent.ru/wp-content/uploads/2009/07/dj.jpg

22.08.10 *****:
Ты малолетка кончаная!!!
Какая Студия в твои 14?? Под кампом хуи валять??? Ахаха
а твои так званые треки это просто БРЕД!!! ПИЗДЕЦ!!! Это не музыка а плагиата куча!!!!!!! Ппц!!!
НЕ ГОНИ!!! КАКОЙТО ТЫ НАХ Диджей! Не позорь ни культуру DRUM AND BASS ни культуру мастерства DJ!
22.08.10 Денис:
ты чё ебанат совсем рамсы попутал,а хули тебе разница сосунок!!!
у меня нет ни одного плагиата,ебло закрой хуесос,тебя трогали?
22.08.10 *****:
ТЫ МНЕ ТУТ НЕ ТЫКАЙ!
И думай кому ты что пишешь! Уважай старших! Еблан!
Валки значь! Ну жди пидар! Посмотрим какая у тебя рамса в 14 лет! СУКа МАЛОЛЕТНЯЯ!!!!
22.08.10 Денис:
ты бы ебло прикрыл,малолетний твой хуй!!! хули ты пишешь сюда уррод!!!

22.08.10 *****:
МАЛОЛЕТНИЙ???
ТЫ ЧТО ОХЛЯЛ ПОЦ!
Я СТАРШЕ на 3 ГОДА! ПИДАР!
СУКА!
Я ПРИЕДУ В ВАЛКИ ПИЗДА ТЕБЕ!!!
22.08.10 Денис:
да пошел ты на хуй ублюдок,хули ты лезеш писюн,если тебе плохо подрочи сходи,хули ты прицепился как дерьмо,пошел на хуй,ты сам сука пиздеть начал!!!
22.08.10 *****:
та потому что мне культуру drum and bass жалко!!!
И искуство DJ! А ты даже не Диджей! Ты ни разу не стоял за пультами и за вертаками! ТЫ ПРОСТО ПАРОДИЯ!!!! И ТВОЯ МУЗА ТОЖЕ!!!

22.08.10 Денис:
ты бы ебло привалил,кто ты ваще такой нуб ходячий,типа ты стоял за пультом лох тупой... я учавствую в группе и уж я то знаю что такое пульт и что где на нем находиться... ебало завали лох,хули ты пишешь пидар конченый

22.08.10 *****:
Знаешь где и что??? ахахаха
как называется Громкость и Баланс,и какой микшер нужен для Technics SL-1210 MK5 G???? Ну скажи о великий Диджей!!!
22.08.10 *****:
Я? ТЫ? какая нах группа??? Аахахах
22.08.10 Денис:
вот моя промо-группа **********,мы самая лучшая промка во всей полтаве!!!! И наши сообщества по всей Украине и Россие!!!! ВАША ДЕТСКАЯ ГРУППА НИ ЧТО!!!!!!
22.08.10 Денис:
я по крайней мере знаю и по больше,а ты и этого и то может и не знаешь... какая тебе в хуя разница,ебало забей тупое лол... группа у нас есть и ты молчи пизда тупая

Сообщение не послано...Вы не можете отправить сообщение данному пользователю, так как он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.   :crazyfun:

(с) Материал прислал один пользователь в вконтакте.ру

+1

2

УхАХ РжаЖ Мне ОЧ ПонРАвиЛОсь ТаКОЙ ОР!!! :confused:  :rofl:

0

3

+ ДимОНУ)

0

4

http://vkontakte.ru/id32457479
вот ссылка этого пи**ра 14 летнего))) )))

0

5

гГГ СпС поарем с него))))гГГ

0

6

Вы не можете добавить этого пользователя в друзья, так как он занес Вас в черный список.

Вот еще дополнения о великом врот не Епись Диджее)))

0

7

А гДе СаМА ПерЕпиСкА ПроИСхоДилА??

0

8

ВКонтатке

0

9

ты ебать сосунок делать не хуй,мне по хуй сколько мне лет ты понял,но тыт тут не умничай урод несчастный... тоже мне диджей,тебе до диджея не дорости молоко не высохло еще с губ лошара тебя нельзя даже до компа подпускать ато обоссыш от страха,как тебя ваще интернет принял,ты же лох полнейшый... пошел на хуй пока не послал,на хуй ты ваще кому то нужен пизда тупая... тебя не трогали вот и не ссы по сторонам гандон

0

10

...
РЕБЯТА!!! ВОТ ОН!!! НАШ СУПЕР ПУПЕР В рот не епи*ь диджей!!!!!!! Ураррарара

давай тусу супер делай!!! Сколько стоит твой сет??? Один подсрачник или 2))))

Мировая звезда дай автограф!!!

ребята тут халявные автографы!!!!!!!!!!

Теперь сцуко слушай сюда! ТЕБЕ ХАНА!!! Мне до валок 30мн! я тебя найду и маме тебя отдадуть по частям!!!!

0

11

:rofl: первый движ на нашем форуме

0

12

psych0s
та лучше!!! он будет проходить фестом по вему миру! это же Супер Диджей!!! у него студия даже личная)))

0

13

:crazyfun:

0

14

ВауУ тут вусемирная двиЖуъА СобиРаетс+___)))

0

15

Народ Пополнения!!!

Денис Молодцов написал
23 августа 2010 в 16:33
ты блять нуб не выёбуйся,сам из задрыпаного села пиздит там что-то,хуесоска,ебало прикрой,тебя ебёт что я пишу,хуйня твоя музыка если её ваще можно как то назвать и если она есть ваще у тебя... соси хуй молча хуесос
Сообщение

**** написал
23 августа 2010 в 18:49
Ты не наглей!!! Теперь *мат* слушай сюда! ТЕБЕ ХАНА!!! Мне до валок 30мн! я тебя найду и маме тебя отдадуть по частям!!!!
ЖДИ!!!
И "хуйня твоя музыка если её ваще можно как то назвать" вот тебе плагиат!!! это я тебе писал! аааа
ору чувак я с тебя!!! боже-боже))) как тебя мир носит)))

Денис Молодцов написал
вчера в 17:21
ебало завали нуб тупой... не хуй пиздеть сука понял!!!??? ебало завали!!! сам пиздит блядь ее и я виноват,иди подрочи!!!
хуйня у тебя между ног, а музыка нормальная пидарас
Сообщение

***** написал
сегодня в 0:25
Да у меня нормальная! Ты сука заргайся на ПРОМОДИДЖЕЙ тебя попустять как сынка,та ты и так сынок сосунок!!!!
Молчи урод! Сгори со стыда!!! Убрал с друзей и в черный список добавил!! Ахахаха сцыкло!
А валки рядом)))) не бойс!!! я всех хардЛайнеров и Джанглов соберу!!! Жди блять!

0

16

к чему ваще на хуй это было делать,еще большим лохом хочешь себя показать? нет смысла высылать сюда блядь разговор еблан тупой

-1

17

ооо я так понял ты тот малой???

0

18

pypsik
да он самый)))
та иму ппц мы будем ехать к нему в гости! нас уже собралось 24человека)))

0

19

:D епт мне ета тема настрой поднимает на все 2000

0

20

Ага мне тож дж а ты от куда???

0


Вы здесь » LOVEchat portal » Юмор » Переписка с 14 летним "диджеем".ОСТОРОЖНО:МАТЫ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz