LOVEchat portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOVEchat portal » F A Q » Как получить ВИП в подростковом чате


Как получить ВИП в подростковом чате

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как получить VIP персону в чате?
http://chatic.net/chat/designes/chatic/main/vip_big.gif
Статус VIP персоны выдается пользователю который провел 10 и более дней общаясь в нашем чате

При условии что этот пользователь не получал ни одного бана с момента регистрации.
Время Вашего прибывания в чате  можно посмотреть в своем профиле,

только не путаете его со временем с момента регистрации (с нами)

Вот тут Ваше время общения:
http://chatic.net/uploads/posts/2009-12/1262132602_vip.jpg
Если у пользователя были предупреждения, то каждое предупреждение отдаляет срок получания ВИП персоны на 2 дня общения.

Если у Вас есть 10 дней общения и Вы уверены, что у Вас чистое "личное дело"

то обращайтесь к Администратору чата
P.S. Администрация lovechata не обязана отвечать на вопросы типа:

"А сколько у меня было предупреждений (банов)?".

0

2

ну это я понял как посмотреть сколько ты дней в онлайне а вот как получить если я обращусь к админу есть 100% гарантия что он мне даст вип и еще вип вечный или временный??

0

3

Бетман

Статус VIP персоны выдается пользователю который провел 10 и более дней общаясь в нашем чате

тут б я с тобой поспорил....рано или поздно каждий может набрать рейтинг в 10 дней..и все получать? надо чтото круче придумать...ну модератори будут з випками....+ покупка вип...как тебе такой вариант? :suspicious:

0

4

непонял если модеры буду с випками тогда нах его еще покупать??? а может лучше модерам какойто реально зашибенный бонус но без випки а випку будут выдавать 1-3 самым активным модерам на месяц а остальные пусть покупают как тебе так?? что такое амулеты??

0

5

ну мы даем 100% гарантию но якшо ты небудеш иметь предупреждение или баны каждое предупреждение будет считаться VIP будет переноситься на 2 дня общения.

0

6

psych0s написал(а):

ут б я с тобой поспорил....рано или поздно каждий может набрать рейтинг в 10 дней..и все получать? надо чтото круче придумать...ну модератори будут з випками....+ покупка вип...как тебе такой вариант?

но каждый будет иметь предупреждение или молчанки и баны

0

7

pypsik ты недаганяешь..модеры не будут же все.....некоторие...думаю 3 модера ВПОЛНЕ хватит...а другие же просто захотят виделитса VIP-кой....вот для них надо будет покупать.....расценки будут позже......
З.Ы. модеры которые сдесь это не значит что они модеры и в чате.!!!! :idea:  Но если они зарегани в чате то будут в чате получать "зарплату" несколько кредофф(скорей всего пару) за работу на форуме  :crazyfun:

0

8

psych0s доганяю!! тока пару кридитов за скоко час день неделя 1 тема 10 тем по чем идет оценка?? еще а что должен делать модер в чате??

0

9

МОДЕРАТОР – уполномоченное Администрацией лицо, которое уже внесло и вносит большой вклад в развитие чата, постоянно находится на ресурсе, принимает участие в управлении проектом и наделен частично ограниченными правами дисциплинарного влияния. Модератор должен следить за порядком в общем окне чата, образцово придерживаться Правил, подыскивать кандидатов в шаманы среди простых пользователей, кандидатов в модераторы среди шаманов. Прием в ряды Модераторов проводится среди существующих шаманов или, как исключение, Администрацией проекта. Простой пользователь сразу стать модератором не может – сначала он должен пройти степень „шамана". Модератором может стать лишь существующий шаман, который пробыл на этом посту не меньше 3 месяцев. Для утверждения кандидатуры модератора необходима рекомендация 3-х существующих модераторов, кандидатура должна быть утверждена 3/4 от текущего модераторского состава, и против не выступает хотя бы один из Администраторов. Освобождение от должности Модератора происходит либо по инициативе Администрации, либо по личному желанию.

ну про модераторство на форуме и зарплата в чате я еще подумаю..... :dontcare:

0

10

это мне понравилось а что нада для вступления??могу я занятьэтот отвецтвенный пост??

0

11

Бетман написал(а):

psych0s написал(а):ут б я с тобой поспорил....рано или поздно каждий может набрать рейтинг в 10 дней..и все получать? надо чтото круче придумать...ну модератори будут з випками....+ покупка вип...как тебе такой вариант?но каждый будет иметь предупреждение или молчанки и баны

Бетман Логически  :suspicious:  короч тут как всегда есть нюанси

pypsik написал(а):

это мне понравилось а что нада для вступления??могу я занятьэтот отвецтвенный пост??

pypsik есть специальная тема для подачи заявки......поюзай на форуме  :D

0

12

psych0s я видел эту тему и вот в раздумиях куда подавать заявку на шамана или модера ?? куда лучше??

0

13

:idea: хм...смотря с чем справишься.....про их полномочия и задание почитай там где правила

0


Вы здесь » LOVEchat portal » F A Q » Как получить ВИП в подростковом чате


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz